Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 228.000 85 m²

  • 2.682 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17386425

Trouvez sur la carte

€ 168.000 40 m²

  • 4.200 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17126737

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 358.000 95 m²

  • 3.768 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 14013928

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 3.500 160 m²

  • 22 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 17618991

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plagiari (Mikra)

€ 138.000 95 m²

  • 1.453 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 14813405

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 40 m²

  • 4.450 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17347042

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 290.000 60 m²

  • 4.833 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18821803

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 1.650.000 182 m²

  • 9.066 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19043598

Trouvez sur la carte

€ 205.000 75 m²

  • 2.733 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18069880

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Nea Krini (Kalamaria)

€ 235.000 135 m²

  • 1.741 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 16219372

Trouvez sur la carte