Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Tourkiko Proxenio (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 75 m²

  • 2.800 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19395333

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 52 m²

  • 2.981 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19396138

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 219.000 70 m²

  • 3.129 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19396540

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 255.000 68 m²

  • 3.750 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19396787

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 45 m²

  • 17 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19401050

Trouvez sur la carte

Studio à louer Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 m²

  • 20 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19401220

Trouvez sur la carte

Hôtel à vendre Corfu town (Corfu)

€ 12.000.000 3.868 m²

  • 3.102 €/m²
  • 110 pièces
  • 110 Salles de bains

Référence 10714767

Trouvez sur la carte

Terrain à vendre Corfu town (Corfu)

€ 350.000 4.850 m²

  • 72 €/m²

Référence 15678872

Trouvez sur la carte

Parcelle agricole à vendre Kassiopi (Corfu)

€ 10.000.000 200 m²

  • 50.000 €/m²

Référence 15678801

Trouvez sur la carte

Terrain à vendre Corfu town (Corfu)

€ 800.000 4.000 m²

  • 200 €/m²

Référence 17277936

Trouvez sur la carte