Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en venta Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 228.000 85 Metros cuadrados

  • 2.682 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 17386425

Localizar en el mapa

€ 168.000 40 Metros cuadrados

  • 4.200 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 17126737

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 358.000 95 Metros cuadrados

  • 3.768 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 14013928

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 3.500 160 Metros cuadrados

  • 22 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 17618991

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Plagiari (Mikra)

€ 138.000 95 Metros cuadrados

  • 1.453 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 14813405

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 40 Metros cuadrados

  • 4.450 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 17347042

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 290.000 60 Metros cuadrados

  • 4.833 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 18821803

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 1.650.000 182 Metros cuadrados

  • 9.066 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 19043598

Localizar en el mapa

€ 205.000 75 Metros cuadrados

  • 2.733 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18069880

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Nea Krini (Kalamaria)

€ 235.000 135 Metros cuadrados

  • 1.741 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 16219372

Localizar en el mapa