Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 260.000 87 m²

  • 2.989 €/m²
  • 3 Chambres à coucher

Référence 15110274

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 m²

  • 4.178 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17126868

Trouvez sur la carte

Studio à louer Karampournaki (Kalamaria)

€ 650 38 m²

  • 17 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18286862

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Ladadika (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 40 m²

  • 5.250 €/m²
  • 1 Salle de bains

Référence 14997182

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 350.000 170 m²

  • 2.059 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence Πανόραμα Ν751 Β

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 200.000 50 m²

  • 4.000 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18258513

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 378.000 105 m²

  • 3.600 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18821752

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 238.000 60 m²

  • 3.967 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17748510

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Faiakes (Corfu)

€ 1.200.000 195 m²

  • 6.154 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 17932602

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Faiakes (Corfu)

€ 1.300.000 258 m²

  • 5.039 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 17933497

Trouvez sur la carte