Toutes nos annonces

209 annonces

Parcelle agricole à vendre Esperies (Corfu)

€ 970.000 12.000 m²

  • 81 €/m²

Référence 15678702

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Faiakes (Corfu)

€ 800.000 250 m²

  • 3.200 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence ΚΕΡΚΥΡΑ ΠΟΥΛΑΔΕΣ

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Pournari (Pylaia)

€ 4.000.000 800 m²

  • 5.000 €/m²
  • 6 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence ΠΟΥΡΝΑΡΙ

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 75 m²

  • 3.533 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17475876

Trouvez sur la carte

Studio à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 93.000 26 m²

  • 3.577 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 16996738

Trouvez sur la carte

€ 288.000 65 m²

  • 4.431 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17347003

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Nea Kallikrateia (Kallikrateia)

€ 430.000 100 m²

  • 4.300 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 12830459

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Mesimeri (Epanomi)

€ 490.000 430 m²

  • 1.140 €/m²
  • 6 Chambres à coucher
  • 4 Salles de bains

Référence 13984202

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Trilofo (Mikra)

€ 148.000 100 m²

  • 1.480 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18263502

Trouvez sur la carte

Parcelle agricole à vendre Corfu town (Corfu)

€ 600.000 5.500 m²

  • 109 €/m²

Référence 15416949

Trouvez sur la carte