لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للبيع Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 228.000 85 متر مربع

  • 2.682 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17386425

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 168.000 40 متر مربع

  • 4.200 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17126737

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 358.000 95 متر مربع

  • 3.768 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 14013928

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 3.500 160 متر مربع

  • 22 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 17618991

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plagiari (Mikra)

€ 138.000 95 متر مربع

  • 1.453 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 14813405

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 40 متر مربع

  • 4.450 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17347042

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 290.000 60 متر مربع

  • 4.833 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18821803

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 1.650.000 182 متر مربع

  • 9.066 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19043598

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 205.000 75 متر مربع

  • 2.733 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18069880

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Krini (Kalamaria)

€ 235.000 135 متر مربع

  • 1.741 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 16219372

الموقع على الخريطة