все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 228.000 85 кв.м.

  • 2.682 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 17386425

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 168.000 40 кв.м.

  • 4.200 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 17126737

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 3.500 160 кв.м.

  • 22 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 17618991

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Plagiari (Mikra)

€ 138.000 95 кв.м.

  • 1.453 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 14813405

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 40 кв.м.

  • 4.450 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 17347042

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 290.000 60 кв.м.

  • 4.833 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 18821803

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 1.650.000 182 кв.м.

  • 9.066 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 19043598

Местонахождения на карте

€ 205.000 75 кв.м.

  • 2.733 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18069880

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Nea Krini (Kalamaria)

€ 235.000 135 кв.м.

  • 1.741 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 16219372

Местонахождения на карте