Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 320.000 75 m²

  • 4.267 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19394404

Trouvez sur la carte

€ 250.000 52 m²

  • 4.808 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19395086

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 1.250.000 155 m²

  • 8.065 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 15480630

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 250.000 45 m²

  • 5.556 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17491895

Trouvez sur la carte

Terrain à vendre Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 430.000 750 m²

  • 573 €/m²
  • Coefficient d'occupation des sols: 4

Référence 15124750

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 40 m²

  • 4.125 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 15464317

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Nea Krini (Kalamaria)

€ 280.000 90 m²

  • 3.111 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 13973331

Trouvez sur la carte

Studio à vendre Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 138.000 30 m²

  • 4.600 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17347830

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 50 m²

  • 5.300 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 15464138

Trouvez sur la carte

Terrain à vendre Palios Oikismos Panoramatos (Panorama)

€ 450.000 387 m²

  • 1.163 €/m²
  • Coefficient d'occupation des sols: 30

Référence 17478696

Trouvez sur la carte