Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Dioikitirio (Center of Thessaloniki)

€ 148.000 85 m²

  • 1.741 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17386375

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Dioikitirio (Center of Thessaloniki)

€ 152.000 80 m²

  • 1.900 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17386398

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 85 m²

  • 2.094 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17386440

Trouvez sur la carte

€ 145.000 65 m²

  • 2.231 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 17386452

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 350.000 150 m²

  • 2.333 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 15301070

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Center (Oraiokastro)

€ 680.000 470 m²

  • 1.447 €/m²
  • 5 Chambres à coucher
  • 4 Salles de bains

Référence 12967244

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Elani (Kassandra)

€ 320.000 145 m²

  • 2.207 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 14321282

Trouvez sur la carte

Hôtel à vendre Achilleio (Corfu)

€ 1 5.000 m²

  • 100 pièces
  • 95 Salles de bains

Référence 10714949

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 160.000 65 m²

  • 2.462 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 18137542

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Korissioi (Corfu)

€ 1.300.000 152 m²

  • 8.553 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 13662454

Trouvez sur la carte