Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 260.000 50 m²

  • 5.200 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19396420

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Faiakes (Corfu)

€ 800.000 400 m²

  • 2.000 €/m²
  • 4 Chambres à coucher
  • 4 Salles de bains

Référence 18108800

Trouvez sur la carte

Bureau à vendre Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 m²

  • 3.867 €/m²
  • 5 pièces
  • 2 Salles de bains

Référence 19576800

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 m²

  • 3.867 €/m²
  • 4 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19576676

Trouvez sur la carte

Bâtiment à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500.000 650 m²

  • 2.308 €/m²
  • 10 Chambres à coucher
  • 5 Salles de bains

Référence 19658542

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 300.000 147 m²

  • 2.041 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19658367

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 700 78 m²

  • 9 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18351607

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 239.000 72 m²

  • 3.319 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19651844

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 950 88 m²

  • 11 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19616501

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 m²

  • 2.206 €/m²
  • 4 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 17338776

Trouvez sur la carte