Toutes nos annonces

209 annonces

Villa à vendre Achilleio (Corfu)

€ 980.000 263 m²

  • 3.726 €/m²
  • 4 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 19872125

Trouvez sur la carte

Studio à louer Antigonidon (Center of Thessaloniki)

€ 450 30 m²

  • 15 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19871991

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Corfu town (Corfu)

€ 420.000 120 m²

  • 3.500 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19845907

Trouvez sur la carte

Villa à vendre Kassiopi (Corfu)

€ 1.100.000 200 m²

  • 5.500 €/m²
  • 6 Chambres à coucher
  • 4 Salles de bains

Référence 19866128

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 900 100 m²

  • 9 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19830887

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Corfu town (Corfu)

€ 250.000 70 m²

  • 3.571 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19864695

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Corfu town (Corfu)

€ 210.000 70 m²

  • 3.000 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18236877

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Elaiones (Pylaia)

€ 680.000 175 m²

  • 3.886 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19863078

Trouvez sur la carte

Studio à louer Martiou (Voulgari - Ntepo - Martiou)

€ 360 30 m²

  • 12 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19845767

Trouvez sur la carte