Toutes nos annonces

209 annonces

Villa à louer Faiakes (Corfu)

€ 3.800 200 m²

  • 19 €/m²
  • 4 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 19530771

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Corfu town (Corfu)

€ 250.000 107 m²

  • 2.336 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19577343

Trouvez sur la carte

Bureau à louer Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 1.300 120 m²

  • 11 €/m²
  • 5 pièces
  • 1 Salle de bains

Référence 19576361

Trouvez sur la carte

Duplex à louer Voulgari - Agios Eleftherios - Ntepo (Voulgari - Ntepo - Martiou)

€ 3.800 171 m²

  • 22 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 19569255

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Dioikitirio (Center of Thessaloniki)

€ 220.000 60 m²

  • 3.667 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19555461

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 155.000 52 m²

  • 2.981 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19555661

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 165.000 60 m²

  • 2.750 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19556295

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plateia Emporiou - Ano Ladadika - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 245.000 70 m²

  • 3.500 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19555554

Trouvez sur la carte

Studio à vendre Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 250.000 50 m²

  • 5.000 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19555928

Trouvez sur la carte

€ 135.000 47 m²

  • 2.872 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19556030

Trouvez sur la carte