لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للبيع Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 320.000 75 متر مربع

  • 4.267 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19394404

الموقع على الخريطة

€ 250.000 52 متر مربع

  • 4.808 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19395086

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 1.250.000 155 متر مربع

  • 8.065 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 15480630

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 250.000 45 متر مربع

  • 5.556 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17491895

الموقع على الخريطة

قطعة أرض للبيع Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 430.000 750 متر مربع

  • 573 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 4

كود 15124750

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 40 متر مربع

  • 4.125 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 15464317

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Krini (Kalamaria)

€ 280.000 90 متر مربع

  • 3.111 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 13973331

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 138.000 30 متر مربع

  • 4.600 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17347830

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 50 متر مربع

  • 5.300 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 15464138

الموقع على الخريطة

قطعة أرض للبيع Palios Oikismos Panoramatos (Panorama)

€ 450.000 387 متر مربع

  • 1.163 €/متر مربع
  • نسبة مساحة الأرض المسموحة للبناء: 30

كود 17478696

الموقع على الخريطة