لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 260.000 50 متر مربع

  • 5.200 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19396420

الموقع على الخريطة

فيلا للبيع Faiakes (Corfu)

€ 800.000 400 متر مربع

  • 2.000 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 4 الحمامات

كود 18108800

الموقع على الخريطة

مكتب للبيع Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 متر مربع

  • 3.867 €/متر مربع
  • 5 غرف
  • 2 الحمامات

كود 19576800

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 متر مربع

  • 3.867 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19576676

الموقع على الخريطة

مبنى للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500.000 650 متر مربع

  • 2.308 €/متر مربع
  • 10 غرف نوم
  • 5 الحمامات

كود 19658542

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 300.000 147 متر مربع

  • 2.041 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19658367

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 700 78 متر مربع

  • 9 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18351607

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 239.000 72 متر مربع

  • 3.319 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19651844

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 950 88 متر مربع

  • 11 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19616501

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 متر مربع

  • 2.206 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 17338776

الموقع على الخريطة