لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 متر مربع

  • 20 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19731806

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 900 65 متر مربع

  • 14 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19702986

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 750 40 متر مربع

  • 19 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19703380

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kato Toumpa (Toumpa)

€ 170.000 66 متر مربع

  • 2.576 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19703269

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 55 متر مربع

  • 2.818 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19703075

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Achilleio (Corfu)

€ 950 120 متر مربع

  • 8 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19702748

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Pareli (Corfu)

€ 320.000 240 متر مربع

  • 1.333 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19396881

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 245.000 52 متر مربع

  • 4.712 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19576484

الموقع على الخريطة

مبنى للبيع Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 متر مربع

  • 2.206 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 19592532

الموقع على الخريطة