لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

قطعة أرض زراعية للبيع Esperies (Corfu)

€ 970.000 12.000 متر مربع

  • 81 €/متر مربع

كود 15678702

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Faiakes (Corfu)

€ 800.000 250 متر مربع

  • 3.200 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود ΚΕΡΚΥΡΑ ΠΟΥΛΑΔΕΣ

الموقع على الخريطة

فيلا للبيع Pournari (Pylaia)

€ 4.000.000 800 متر مربع

  • 5.000 €/متر مربع
  • 6 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود ΠΟΥΡΝΑΡΙ

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 75 متر مربع

  • 3.533 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17475876

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 93.000 26 متر مربع

  • 3.577 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 16996738

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 288.000 65 متر مربع

  • 4.431 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17347003

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Nea Kallikrateia (Kallikrateia)

€ 430.000 100 متر مربع

  • 4.300 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 12830459

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Mesimeri (Epanomi)

€ 490.000 430 متر مربع

  • 1.140 €/متر مربع
  • 6 غرف نوم
  • 4 الحمامات

كود 13984202

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Trilofo (Mikra)

€ 148.000 100 متر مربع

  • 1.480 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18263502

الموقع على الخريطة