Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en venta Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 320.000 75 Metros cuadrados

  • 4.267 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19394404

Localizar en el mapa

€ 250.000 52 Metros cuadrados

  • 4.808 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19395086

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 1.250.000 155 Metros cuadrados

  • 8.065 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 15480630

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 250.000 45 Metros cuadrados

  • 5.556 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 17491895

Localizar en el mapa

Terreno en venta Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 430.000 750 Metros cuadrados

  • 573 €/m²
  • Coeficiente de edificación: 4

Código 15124750

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 40 Metros cuadrados

  • 4.125 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 15464317

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Nea Krini (Kalamaria)

€ 280.000 90 Metros cuadrados

  • 3.111 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 13973331

Localizar en el mapa

Estudio en venta Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 138.000 30 Metros cuadrados

  • 4.600 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 17347830

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 50 Metros cuadrados

  • 5.300 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 15464138

Localizar en el mapa

Terreno en venta Palios Oikismos Panoramatos (Panorama)

€ 450.000 387 Metros cuadrados

  • 1.163 €/m²
  • Coeficiente de edificación: 30

Código 17478696

Localizar en el mapa