لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع Ippokratio (Faliro - Ippokratio)

€ 135.000 40 متر مربع

  • 3.375 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19555198

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Ano Malakopi (Pylaia)

€ 170.000 80 متر مربع

  • 2.125 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19556376

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Center (Kalamaria)

€ 238.000 83 متر مربع

  • 2.867 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19556505

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Vardaris - Dikastiria (Vardaris - Lahanokipi)

€ 570 50 متر مربع

  • 11 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19536243

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 متر مربع

  • 4.178 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19536102

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 330.000 95 متر مربع

  • 3.474 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19535823

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 630.000 238 متر مربع

  • 2.647 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 19535315

الموقع على الخريطة

مبنى للبيع Lefkimmi (Corfu)

€ 250.000 550 متر مربع

  • 455 €/متر مربع
  • 14 غرف نوم
  • 14 الحمامات

كود 19457826

الموقع على الخريطة

مبنى للبيع Corfu town (Corfu)

€ 920.000 300 متر مربع

  • 3.067 €/متر مربع
  • 5 غرف نوم
  • 5 الحمامات

كود 17757431

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Pareli (Corfu)

€ 450.000 200 متر مربع

  • 2.250 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 18452433

الموقع على الخريطة