все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 320.000 75 кв.м.

  • 4.267 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19394404

Местонахождения на карте

€ 250.000 52 кв.м.

  • 4.808 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19395086

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 1.250.000 155 кв.м.

  • 8.065 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 15480630

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 250.000 45 кв.м.

  • 5.556 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 17491895

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 40 кв.м.

  • 4.125 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 15464317

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Nea Krini (Kalamaria)

€ 280.000 90 кв.м.

  • 3.111 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 13973331

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 50 кв.м.

  • 5.300 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 15464138

Местонахождения на карте