لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للبيع Tourkiko Proxenio (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 75 متر مربع

  • 2.800 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19395333

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 52 متر مربع

  • 2.981 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19396138

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 219.000 70 متر مربع

  • 3.129 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19396540

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 255.000 68 متر مربع

  • 3.750 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19396787

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 45 متر مربع

  • 17 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19401050

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 متر مربع

  • 20 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19401220

الموقع على الخريطة

فندق للبيع Corfu town (Corfu)

€ 12.000.000 3.868 متر مربع

  • 3.102 €/متر مربع
  • 110 غرف
  • 110 الحمامات

كود 10714767

الموقع على الخريطة

قطعة أرض للبيع Corfu town (Corfu)

€ 350.000 4.850 متر مربع

  • 72 €/متر مربع

كود 15678872

الموقع على الخريطة

قطعة أرض زراعية للبيع Kassiopi (Corfu)

€ 10.000.000 200 متر مربع

  • 50.000 €/متر مربع

كود 15678801

الموقع على الخريطة

قطعة أرض للبيع Corfu town (Corfu)

€ 800.000 4.000 متر مربع

  • 200 €/متر مربع

كود 17277936

الموقع على الخريطة