لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للبيع Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 260.000 87 متر مربع

  • 2.989 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم

كود 15110274

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 متر مربع

  • 4.178 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17126868

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Karampournaki (Kalamaria)

€ 650 38 متر مربع

  • 17 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18286862

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Ladadika (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 40 متر مربع

  • 5.250 €/متر مربع
  • 1 دوره المياه

كود 14997182

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 350.000 170 متر مربع

  • 2.059 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود Πανόραμα Ν751 Β

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 200.000 50 متر مربع

  • 4.000 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18258513

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 378.000 105 متر مربع

  • 3.600 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18821752

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 238.000 60 متر مربع

  • 3.967 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 17748510

الموقع على الخريطة

فيلا للبيع Faiakes (Corfu)

€ 1.200.000 195 متر مربع

  • 6.154 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 17932602

الموقع على الخريطة

فيلا للبيع Faiakes (Corfu)

€ 1.300.000 258 متر مربع

  • 5.039 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 17933497

الموقع على الخريطة