لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

فيلا للبيع Achilleio (Corfu)

€ 980.000 263 متر مربع

  • 3.726 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 19872125

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Antigonidon (Center of Thessaloniki)

€ 450 30 متر مربع

  • 15 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19871991

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Corfu town (Corfu)

€ 420.000 120 متر مربع

  • 3.500 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19845907

الموقع على الخريطة

فيلا للبيع Kassiopi (Corfu)

€ 1.100.000 200 متر مربع

  • 5.500 €/متر مربع
  • 6 غرف نوم
  • 4 الحمامات

كود 19866128

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 900 100 متر مربع

  • 9 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19830887

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Corfu town (Corfu)

€ 250.000 70 متر مربع

  • 3.571 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19864695

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Corfu town (Corfu)

€ 210.000 70 متر مربع

  • 3.000 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18236877

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Elaiones (Pylaia)

€ 680.000 175 متر مربع

  • 3.886 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19863078

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للإيجار Martiou (Voulgari - Ntepo - Martiou)

€ 360 30 متر مربع

  • 12 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19845767

الموقع على الخريطة