لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

فيلا للإيجار Faiakes (Corfu)

€ 3.800 200 متر مربع

  • 19 €/متر مربع
  • 4 غرف نوم
  • 3 الحمامات

كود 19530771

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Corfu town (Corfu)

€ 250.000 107 متر مربع

  • 2.336 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 19577343

الموقع على الخريطة

مكتب للإيجار Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 1.300 120 متر مربع

  • 11 €/متر مربع
  • 5 غرف
  • 1 دوره المياه

كود 19576361

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Dioikitirio (Center of Thessaloniki)

€ 220.000 60 متر مربع

  • 3.667 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19555461

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 155.000 52 متر مربع

  • 2.981 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19555661

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 165.000 60 متر مربع

  • 2.750 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19556295

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Emporiou - Ano Ladadika - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 245.000 70 متر مربع

  • 3.500 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19555554

الموقع على الخريطة

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 250.000 50 متر مربع

  • 5.000 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19555928

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 135.000 47 متر مربع

  • 2.872 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19556030

الموقع على الخريطة