Toutes nos annonces

209 annonces

Studio à louer Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 m²

  • 20 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19731806

Trouvez sur la carte

Studio à louer Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 780 38 m²

  • 21 €/m²
  • 1 Salle de bains

Référence 19731929

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 900 65 m²

  • 14 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19702986

Trouvez sur la carte

Studio à louer Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 750 40 m²

  • 19 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19703380

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kato Toumpa (Toumpa)

€ 170.000 66 m²

  • 2.576 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19703269

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 55 m²

  • 2.818 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19703075

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Achilleio (Corfu)

€ 950 120 m²

  • 8 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19702748

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Pareli (Corfu)

€ 320.000 240 m²

  • 1.333 €/m²
  • 5 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 19396881

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 245.000 52 m²

  • 4.712 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19576484

Trouvez sur la carte

Bâtiment à vendre Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 m²

  • 2.206 €/m²
  • 5 Chambres à coucher
  • 3 Salles de bains

Référence 19592532

Trouvez sur la carte