Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Estudio en venta Ippokratio (Faliro - Ippokratio)

€ 135.000 40 Metros cuadrados

  • 3.375 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19555198

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Ano Malakopi (Pylaia)

€ 170.000 80 Metros cuadrados

  • 2.125 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19556376

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Center (Kalamaria)

€ 238.000 83 Metros cuadrados

  • 2.867 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19556505

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Vardaris - Dikastiria (Vardaris - Lahanokipi)

€ 570 50 Metros cuadrados

  • 11 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19536243

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 Metros cuadrados

  • 4.178 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19536102

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 330.000 95 Metros cuadrados

  • 3.474 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19535823

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 630.000 238 Metros cuadrados

  • 2.647 €/m²
  • 5 Dormitorios
  • 3 Baños

Código 19535315

Localizar en el mapa

Edificio en venta Lefkimmi (Corfu)

€ 250.000 550 Metros cuadrados

  • 455 €/m²
  • 14 Dormitorios
  • 14 Baños

Código 19457826

Localizar en el mapa

Edificio en venta Corfu town (Corfu)

€ 920.000 300 Metros cuadrados

  • 3.067 €/m²
  • 5 Dormitorios
  • 5 Baños

Código 17757431

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Pareli (Corfu)

€ 450.000 200 Metros cuadrados

  • 2.250 €/m²
  • 4 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 18452433

Localizar en el mapa