لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

209 إعلانات

شقة للإيجار Nea Elvetia (Charilaou)

€ 690 60 متر مربع

  • 12 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19844935

الموقع على الخريطة

شقة للإيجار Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500 120 متر مربع

  • 13 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19616391

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 50 متر مربع

  • 3.300 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19536368

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 متر مربع

  • 1.795 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19779484

الموقع على الخريطة

عليّة للبيع Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 متر مربع

  • 1.795 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19779474

الموقع على الخريطة

محل / مخزن للبيع Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 متر مربع

  • 1.795 €/متر مربع
  • 2 غرف
  • 1 دوره المياه

كود 19779447

الموقع على الخريطة

منزل منفصل للبيع Corfu town (Corfu)

€ 258.000 77 متر مربع

  • 3.351 €/متر مربع
  • 2 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19779054

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Agia Triada (Faliro - Ippokratio)

€ 138.000 37 متر مربع

  • 3.730 €/متر مربع
  • 1 غرفة نوم
  • 1 دوره المياه

كود 18260317

الموقع على الخريطة

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع Trilofo (Mikra)

€ 158.000 100 متر مربع

  • 1.580 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 2 الحمامات

كود 18263236

الموقع على الخريطة

شقة للبيع Plateia Emporiou - Ano Ladadika - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 238.000 121 متر مربع

  • 1.967 €/متر مربع
  • 3 غرف نوم
  • 1 دوره المياه

كود 19743176

الموقع على الخريطة