Tutti i nostri

209 annunci

Mansarda vendita Ippokratio (Faliro - Ippokratio)

€ 135.000 40 mq

  • 3.375 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19555198

mappa

Appartamento vendita Ano Malakopi (Pylaia)

€ 170.000 80 mq

  • 2.125 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19556376

mappa

Appartamento vendita Center (Kalamaria)

€ 238.000 83 mq

  • 2.867 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19556505

mappa

Appartamento affitto Vardaris - Dikastiria (Vardaris - Lahanokipi)

€ 570 50 mq

  • 11 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19536243

mappa

Appartamento vendita Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 mq

  • 4.178 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19536102

mappa

Appartamento vendita Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 330.000 95 mq

  • 3.474 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19535823

mappa

Casa indipendente vendita Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 630.000 238 mq

  • 2.647 €/mq
  • 5 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. 19535315

mappa

Costruzione vendita Lefkimmi (Corfu)

€ 250.000 550 mq

  • 455 €/mq
  • 14 Camere da letto
  • 14 Bagni

Rif. 19457826

mappa

Costruzione vendita Corfu town (Corfu)

€ 920.000 300 mq

  • 3.067 €/mq
  • 5 Camere da letto
  • 5 Bagni

Rif. 17757431

mappa

Casa indipendente vendita Pareli (Corfu)

€ 450.000 200 mq

  • 2.250 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 18452433

mappa