все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Ano Malakopi (Pylaia)

€ 170.000 80 кв.м.

  • 2.125 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19556376

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Center (Kalamaria)

€ 238.000 83 кв.м.

  • 2.867 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19556505

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Vardaris - Dikastiria (Vardaris - Lahanokipi)

€ 570 50 кв.м.

  • 11 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19536243

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 кв.м.

  • 4.178 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19536102

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 330.000 95 кв.м.

  • 3.474 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19535823

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 630.000 238 кв.м.

  • 2.647 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 19535315

Местонахождения на карте

Здание Продажа Lefkimmi (Corfu)

€ 250.000 550 кв.м.

  • 455 €/кв.м.
  • 14 Спальни
  • 14 В ванных комнатах

Код 19457826

Местонахождения на карте

Здание Продажа Corfu town (Corfu)

€ 920.000 300 кв.м.

  • 3.067 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 5 В ванных комнатах

Код 17757431

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Pareli (Corfu)

€ 450.000 200 кв.м.

  • 2.250 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 18452433

Местонахождения на карте