все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Center (Michaniona)

€ 138.000 80 кв.м.

  • 1.725 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18268968

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Center (Michaniona)

€ 138.000 80 кв.м.

  • 1.725 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18269120

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Center (Michaniona)

€ 130.000 70 кв.м.

  • 1.857 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18267960

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Center (Michaniona)

€ 125.000 70 кв.м.

  • 1.786 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18267557

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 750.000 255 кв.м.

  • 2.941 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 17510383

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Achilleio (Corfu)

€ 280.000 110 кв.м.

  • 2.545 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 15885753

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Rodochori - Armenochori (Sikies)

€ 400.000 180 кв.м.

  • 2.222 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 18453274

Местонахождения на карте

Квартира Продажа 40 Ekklisies (40 Ekklisies - Evaggelistria)

€ 320.000 150 кв.м.

  • 2.133 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 15803627

Местонахождения на карте