все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Kato Toumpa (Toumpa)

€ 170.000 66 кв.м.

  • 2.576 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19703269

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 55 кв.м.

  • 2.818 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19703075

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Achilleio (Corfu)

€ 950 120 кв.м.

  • 8 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 19702748

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Pareli (Corfu)

€ 320.000 240 кв.м.

  • 1.333 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 19396881

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 245.000 52 кв.м.

  • 4.712 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19576484

Местонахождения на карте

Здание Продажа Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 кв.м.

  • 2.206 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 19592532

Местонахождения на карте