все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 260.000 50 кв.м.

  • 5.200 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19396420

Местонахождения на карте

Вилла Продажа Faiakes (Corfu)

€ 800.000 400 кв.м.

  • 2.000 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 4 В ванных комнатах

Код 18108800

Местонахождения на карте

Офис Продажа Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 кв.м.

  • 3.867 €/кв.м.
  • 5 Комнаты
  • 2 В ванных комнатах

Код 19576800

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 кв.м.

  • 3.867 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 19576676

Местонахождения на карте

Здание Продажа Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500.000 650 кв.м.

  • 2.308 €/кв.м.
  • 10 Спальни
  • 5 В ванных комнатах

Код 19658542

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 700 78 кв.м.

  • 9 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18351607

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 239.000 72 кв.м.

  • 3.319 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19651844

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 950 88 кв.м.

  • 11 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19616501

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 кв.м.

  • 2.206 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 17338776

Местонахождения на карте