все наши списки

209 объявления

Вилла Продажа Achilleio (Corfu)

€ 980.000 263 кв.м.

  • 3.726 €/кв.м.
  • 4 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код 19872125

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 420.000 120 кв.м.

  • 3.500 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 19845907

Местонахождения на карте

Вилла Продажа Kassiopi (Corfu)

€ 1.100.000 200 кв.м.

  • 5.500 €/кв.м.
  • 6 Спальни
  • 4 В ванных комнатах

Код 19866128

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 900 100 кв.м.

  • 9 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19830887

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 250.000 70 кв.м.

  • 3.571 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19864695

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 210.000 70 кв.м.

  • 3.000 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 18236877

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Elaiones (Pylaia)

€ 680.000 175 кв.м.

  • 3.886 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19863078

Местонахождения на карте