все наши списки

209 объявления

Квартира Аренда Nea Elvetia (Charilaou)

€ 690 60 кв.м.

  • 12 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19844935

Местонахождения на карте

Квартира Аренда Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500 120 кв.м.

  • 13 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19616391

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 50 кв.м.

  • 3.300 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 19536368

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 кв.м.

  • 1.795 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19779484

Местонахождения на карте

Лофт Продажа Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 кв.м.

  • 1.795 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19779474

Местонахождения на карте

Торговое помещение Продажа Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 кв.м.

  • 1.795 €/кв.м.
  • 2 Комнаты
  • 1 ванная комната

Код 19779447

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Corfu town (Corfu)

€ 258.000 77 кв.м.

  • 3.351 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 19779054

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Agia Triada (Faliro - Ippokratio)

€ 138.000 37 кв.м.

  • 3.730 €/кв.м.
  • 1 Спальня
  • 1 ванная комната

Код 18260317

Местонахождения на карте

Двухуровневая квартира Продажа Trilofo (Mikra)

€ 158.000 100 кв.м.

  • 1.580 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 18263236

Местонахождения на карте