Tutti i nostri

209 annunci

Mansarda affitto Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 mq

  • 20 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19731806

mappa

Appartamento affitto Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 900 65 mq

  • 14 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19702986

mappa

Mansarda affitto Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 750 40 mq

  • 19 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19703380

mappa

Appartamento vendita Kato Toumpa (Toumpa)

€ 170.000 66 mq

  • 2.576 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19703269

mappa

Appartamento vendita Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 55 mq

  • 2.818 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19703075

mappa

Appartamento affitto Achilleio (Corfu)

€ 950 120 mq

  • 8 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19702748

mappa

Appartamento Doppio vendita Pareli (Corfu)

€ 320.000 240 mq

  • 1.333 €/mq
  • 5 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19396881

mappa

Appartamento vendita Corfu town (Corfu)

€ 245.000 52 mq

  • 4.712 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19576484

mappa

Costruzione vendita Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 mq

  • 2.206 €/mq
  • 5 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. 19592532

mappa