Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en venta Tourkiko Proxenio (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 75 Metros cuadrados

  • 2.800 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19395333

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 52 Metros cuadrados

  • 2.981 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19396138

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 219.000 70 Metros cuadrados

  • 3.129 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19396540

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 255.000 68 Metros cuadrados

  • 3.750 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19396787

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 45 Metros cuadrados

  • 17 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19401050

Localizar en el mapa

Estudio en alquiler Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 Metros cuadrados

  • 20 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19401220

Localizar en el mapa

Hotel en venta Corfu town (Corfu)

€ 12.000.000 3.868 Metros cuadrados

  • 3.102 €/m²
  • 110 Habitaciones
  • 110 Baños

Código 10714767

Localizar en el mapa

Terreno en venta Corfu town (Corfu)

€ 350.000 4.850 Metros cuadrados

  • 72 €/m²

Código 15678872

Localizar en el mapa

Parcela en venta Kassiopi (Corfu)

€ 10.000.000 200 Metros cuadrados

  • 50.000 €/m²

Código 15678801

Localizar en el mapa

Terreno en venta Corfu town (Corfu)

€ 800.000 4.000 Metros cuadrados

  • 200 €/m²

Código 17277936

Localizar en el mapa