Tutti i nostri

209 annunci

Appartamento vendita Tourkiko Proxenio (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 75 mq

  • 2.800 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19395333

mappa

Appartamento vendita Kato Toumpa (Toumpa)

€ 155.000 52 mq

  • 2.981 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19396138

mappa

Appartamento vendita Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 219.000 70 mq

  • 3.129 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19396540

mappa

Appartamento vendita Corfu town (Corfu)

€ 255.000 68 mq

  • 3.750 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19396787

mappa

Appartamento affitto Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 780 45 mq

  • 17 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19401050

mappa

Mansarda affitto Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 780 40 mq

  • 20 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19401220

mappa

Albergo vendita Corfu town (Corfu)

€ 12.000.000 3.868 mq

  • 3.102 €/mq
  • 110 Camere
  • 110 Bagni

Rif. 10714767

mappa

Terreni Edificabili vendita Corfu town (Corfu)

€ 350.000 4.850 mq

  • 72 €/mq

Rif. 15678872

mappa

Pacco vendita Kassiopi (Corfu)

€ 10.000.000 200 mq

  • 50.000 €/mq

Rif. 15678801

mappa

Terreni Edificabili vendita Corfu town (Corfu)

€ 800.000 4.000 mq

  • 200 €/mq

Rif. 17277936

mappa