Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 260.000 50 Metros cuadrados

  • 5.200 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19396420

Localizar en el mapa

Mansión en venta Faiakes (Corfu)

€ 800.000 400 Metros cuadrados

  • 2.000 €/m²
  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños

Código 18108800

Localizar en el mapa

Oficina en venta Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 Metros cuadrados

  • 3.867 €/m²
  • 5 Habitaciones
  • 2 Baños

Código 19576800

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 Metros cuadrados

  • 3.867 €/m²
  • 4 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 19576676

Localizar en el mapa

Edificio en venta Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500.000 650 Metros cuadrados

  • 2.308 €/m²
  • 10 Dormitorios
  • 5 Baños

Código 19658542

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 300.000 147 Metros cuadrados

  • 2.041 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19658367

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 700 78 Metros cuadrados

  • 9 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18351607

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 239.000 72 Metros cuadrados

  • 3.319 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19651844

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 950 88 Metros cuadrados

  • 11 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19616501

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 Metros cuadrados

  • 2.206 €/m²
  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños

Código 17338776

Localizar en el mapa