Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Parcela en venta Esperies (Corfu)

€ 970.000 12.000 Metros cuadrados

  • 81 €/m²

Código 15678702

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Faiakes (Corfu)

€ 800.000 250 Metros cuadrados

  • 3.200 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código ΚΕΡΚΥΡΑ ΠΟΥΛΑΔΕΣ

Localizar en el mapa

Mansión en venta Pournari (Pylaia)

€ 4.000.000 800 Metros cuadrados

  • 5.000 €/m²
  • 6 Dormitorios
  • 3 Baños

Código ΠΟΥΡΝΑΡΙ

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 75 Metros cuadrados

  • 3.533 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 17475876

Localizar en el mapa

Estudio en venta Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 93.000 26 Metros cuadrados

  • 3.577 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 16996738

Localizar en el mapa

€ 288.000 65 Metros cuadrados

  • 4.431 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 17347003

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Nea Kallikrateia (Kallikrateia)

€ 430.000 100 Metros cuadrados

  • 4.300 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 12830459

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Mesimeri (Epanomi)

€ 490.000 430 Metros cuadrados

  • 1.140 €/m²
  • 6 Dormitorios
  • 4 Baños

Código 13984202

Localizar en el mapa

Dúplex en venta Trilofo (Mikra)

€ 148.000 100 Metros cuadrados

  • 1.480 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18263502

Localizar en el mapa

Parcela en venta Corfu town (Corfu)

€ 600.000 5.500 Metros cuadrados

  • 109 €/m²

Código 15416949

Localizar en el mapa