Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en venta Center (Michaniona)

€ 138.000 80 Metros cuadrados

  • 1.725 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18268968

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Center (Michaniona)

€ 138.000 80 Metros cuadrados

  • 1.725 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18269120

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Voulgari - Agios Eleftherios - Ntepo (Voulgari - Ntepo - Martiou)

€ 168.000 75 Metros cuadrados

  • 2.240 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18259414

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Center (Michaniona)

€ 130.000 70 Metros cuadrados

  • 1.857 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18267960

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Center (Michaniona)

€ 125.000 70 Metros cuadrados

  • 1.786 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 18267557

Localizar en el mapa

Dúplex en venta Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 750.000 255 Metros cuadrados

  • 2.941 €/m²
  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños

Código 17510383

Localizar en el mapa

Dúplex en venta Achilleio (Corfu)

€ 280.000 110 Metros cuadrados

  • 2.545 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 15885753

Localizar en el mapa

Dúplex en venta Rodochori - Armenochori (Sikies)

€ 400.000 180 Metros cuadrados

  • 2.222 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 18453274

Localizar en el mapa

Parcela en venta Delasal (Pefka)

€ 325.000 5.844 Metros cuadrados

  • 56 €/m²
  • Coeficiente de edificación: 8

Código 14522736

Localizar en el mapa

Apartamento en venta 40 Ekklisies (40 Ekklisies - Evaggelistria)

€ 320.000 150 Metros cuadrados

  • 2.133 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 15803627

Localizar en el mapa