Todos nuestros anuncios

209 anuncios

Apartamento en alquiler Nea Elvetia (Charilaou)

€ 690 60 Metros cuadrados

  • 12 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19844935

Localizar en el mapa

Apartamento en alquiler Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500 120 Metros cuadrados

  • 13 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19616391

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 50 Metros cuadrados

  • 3.300 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 19536368

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 Metros cuadrados

  • 1.795 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19779484

Localizar en el mapa

Ático en venta Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 Metros cuadrados

  • 1.795 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19779474

Localizar en el mapa

Tienda en venta Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 Metros cuadrados

  • 1.795 €/m²
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baño

Código 19779447

Localizar en el mapa

Casa unifamiliar independiente en venta Corfu town (Corfu)

€ 258.000 77 Metros cuadrados

  • 3.351 €/m²
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baño

Código 19779054

Localizar en el mapa

Apartamento en venta Agia Triada (Faliro - Ippokratio)

€ 138.000 37 Metros cuadrados

  • 3.730 €/m²
  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño

Código 18260317

Localizar en el mapa

Dúplex en venta Trilofo (Mikra)

€ 158.000 100 Metros cuadrados

  • 1.580 €/m²
  • 3 Dormitorios
  • 2 Baños

Código 18263236

Localizar en el mapa