Tutti i nostri

209 annunci

Appartamento vendita Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 228.000 85 mq

  • 2.682 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17386425

mappa

€ 168.000 40 mq

  • 4.200 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17126737

mappa

Appartamento affitto Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 3.500 160 mq

  • 22 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 17618991

mappa

Appartamento vendita Plagiari (Mikra)

€ 138.000 95 mq

  • 1.453 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 14813405

mappa

Appartamento vendita Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 178.000 40 mq

  • 4.450 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17347042

mappa

Appartamento vendita Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 290.000 60 mq

  • 4.833 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18821803

mappa

Appartamento vendita Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 1.650.000 182 mq

  • 9.066 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19043598

mappa

€ 205.000 75 mq

  • 2.733 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18069880

mappa

Appartamento vendita Nea Krini (Kalamaria)

€ 235.000 135 mq

  • 1.741 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 16219372

mappa