Tutti i nostri

209 annunci

Pacco vendita Esperies (Corfu)

€ 970.000 12.000 mq

  • 81 €/mq

Rif. 15678702

mappa

Casa indipendente vendita Faiakes (Corfu)

€ 800.000 250 mq

  • 3.200 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. ΚΕΡΚΥΡΑ ΠΟΥΛΑΔΕΣ

mappa

Villa vendita Pournari (Pylaia)

€ 4.000.000 800 mq

  • 5.000 €/mq
  • 6 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. ΠΟΥΡΝΑΡΙ

mappa

Appartamento vendita Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 265.000 75 mq

  • 3.533 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17475876

mappa

Mansarda vendita Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 93.000 26 mq

  • 3.577 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 16996738

mappa

€ 288.000 65 mq

  • 4.431 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17347003

mappa

Casa indipendente vendita Nea Kallikrateia (Kallikrateia)

€ 430.000 100 mq

  • 4.300 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 12830459

mappa

Casa indipendente vendita Mesimeri (Epanomi)

€ 490.000 430 mq

  • 1.140 €/mq
  • 6 Camere da letto
  • 4 Bagni

Rif. 13984202

mappa

Appartamento Doppio vendita Trilofo (Mikra)

€ 148.000 100 mq

  • 1.480 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18263502

mappa

Pacco vendita Corfu town (Corfu)

€ 600.000 5.500 mq

  • 109 €/mq

Rif. 15416949

mappa