Tutti i nostri

209 annunci

Villa affitto Faiakes (Corfu)

€ 3.800 200 mq

  • 19 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. 19530771

mappa

Appartamento Doppio vendita Corfu town (Corfu)

€ 250.000 107 mq

  • 2.336 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19577343

mappa

Ufficio affitto Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 1.300 120 mq

  • 11 €/mq
  • 5 Camere
  • 1 Bagno

Rif. 19576361

mappa

Appartamento vendita Dioikitirio (Center of Thessaloniki)

€ 220.000 60 mq

  • 3.667 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19555461

mappa

Appartamento vendita Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 155.000 52 mq

  • 2.981 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19555661

mappa

Appartamento vendita Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 165.000 60 mq

  • 2.750 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19556295

mappa

Mansarda vendita Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 250.000 50 mq

  • 5.000 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19555928

mappa

€ 135.000 47 mq

  • 2.872 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19556030

mappa