Tutti i nostri

209 annunci

Appartamento vendita Corfu town (Corfu)

€ 260.000 50 mq

  • 5.200 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19396420

mappa

Villa vendita Faiakes (Corfu)

€ 800.000 400 mq

  • 2.000 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 4 Bagni

Rif. 18108800

mappa

Ufficio vendita Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 mq

  • 3.867 €/mq
  • 5 Camere
  • 2 Bagni

Rif. 19576800

mappa

Appartamento vendita Corfu town (Corfu)

€ 580.000 150 mq

  • 3.867 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19576676

mappa

Costruzione vendita Romaiki Agora - Venizelou - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500.000 650 mq

  • 2.308 €/mq
  • 10 Camere da letto
  • 5 Bagni

Rif. 19658542

mappa

Appartamento affitto Lefkos Pirgos (Center of Thessaloniki)

€ 700 78 mq

  • 9 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18351607

mappa

Appartamento vendita Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 239.000 72 mq

  • 3.319 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19651844

mappa

Appartamento affitto Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 950 88 mq

  • 11 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19616501

mappa

Casa indipendente vendita Corfu town (Corfu)

€ 450.000 204 mq

  • 2.206 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. 17338776

mappa