Toutes nos annonces

209 annonces

Appartement à louer Nea Elvetia (Charilaou)

€ 690 60 m²

  • 12 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19844935

Trouvez sur la carte

Appartement à louer Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500 120 m²

  • 13 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19616391

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 50 m²

  • 3.300 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19536368

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 m²

  • 1.795 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19779484

Trouvez sur la carte

Loft à vendre Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 m²

  • 1.795 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19779474

Trouvez sur la carte

Magasin à vendre Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 m²

  • 1.795 €/m²
  • 2 pièces
  • 1 Salle de bains

Référence 19779447

Trouvez sur la carte

Maison individuelle à vendre Corfu town (Corfu)

€ 258.000 77 m²

  • 3.351 €/m²
  • 2 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19779054

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Agia Triada (Faliro - Ippokratio)

€ 138.000 37 m²

  • 3.730 €/m²
  • 1 Chambre à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 18260317

Trouvez sur la carte

Duplex à vendre Trilofo (Mikra)

€ 158.000 100 m²

  • 1.580 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 2 Salles de bains

Référence 18263236

Trouvez sur la carte

Appartement à vendre Plateia Emporiou - Ano Ladadika - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 238.000 121 m²

  • 1.967 €/m²
  • 3 Chambres à coucher
  • 1 Salle de bains

Référence 19743176

Trouvez sur la carte