Tutti i nostri

209 annunci

Appartamento affitto Nea Elvetia (Charilaou)

€ 690 60 mq

  • 12 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19844935

mappa

Appartamento affitto Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 1.500 120 mq

  • 13 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19616391

mappa

Appartamento vendita Plateia Navarinou (Center of Thessaloniki)

€ 165.000 50 mq

  • 3.300 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19536368

mappa

Appartamento vendita Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 mq

  • 1.795 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19779484

mappa

Loft vendita Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 mq

  • 1.795 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19779474

mappa

Negozio vendita Corfu town (Corfu)

€ 158.000 88 mq

  • 1.795 €/mq
  • 2 Camere
  • 1 Bagno

Rif. 19779447

mappa

Casa indipendente vendita Corfu town (Corfu)

€ 258.000 77 mq

  • 3.351 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19779054

mappa

Appartamento vendita Agia Triada (Faliro - Ippokratio)

€ 138.000 37 mq

  • 3.730 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18260317

mappa

Appartamento Doppio vendita Trilofo (Mikra)

€ 158.000 100 mq

  • 1.580 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 18263236

mappa