Tutti i nostri

209 annunci

Appartamento vendita Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 260.000 87 mq

  • 2.989 €/mq
  • 3 Camere da letto

Rif. 15110274

mappa

Appartamento vendita Agios Dimitrios (Center of Thessaloniki)

€ 188.000 45 mq

  • 4.178 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17126868

mappa

Mansarda affitto Karampournaki (Kalamaria)

€ 650 38 mq

  • 17 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18286862

mappa

Appartamento vendita Ladadika (Center of Thessaloniki)

€ 210.000 40 mq

  • 5.250 €/mq
  • 1 Bagno

Rif. 14997182

mappa

Appartamento Doppio vendita Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 350.000 170 mq

  • 2.059 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. Πανόραμα Ν751 Β

mappa

Appartamento vendita Aristotelous - Historical Center (Center of Thessaloniki)

€ 378.000 105 mq

  • 3.600 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18821752

mappa

Appartamento vendita Kamara - Rotonta (Center of Thessaloniki)

€ 238.000 60 mq

  • 3.967 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 17748510

mappa

Villa vendita Faiakes (Corfu)

€ 1.200.000 195 mq

  • 6.154 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 17932602

mappa

Villa vendita Faiakes (Corfu)

€ 1.300.000 258 mq

  • 5.039 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 17933497

mappa