Tutti i nostri

209 annunci

Villa vendita Achilleio (Corfu)

€ 980.000 263 mq

  • 3.726 €/mq
  • 4 Camere da letto
  • 3 Bagni

Rif. 19872125

mappa

Mansarda affitto Antigonidon (Center of Thessaloniki)

€ 450 30 mq

  • 15 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19871991

mappa

Appartamento Doppio vendita Corfu town (Corfu)

€ 420.000 120 mq

  • 3.500 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 2 Bagni

Rif. 19845907

mappa

Villa vendita Kassiopi (Corfu)

€ 1.100.000 200 mq

  • 5.500 €/mq
  • 6 Camere da letto
  • 4 Bagni

Rif. 19866128

mappa

Appartamento affitto Nea Paralia (Analipsi - Mpotsari - Nea Paralia)

€ 900 100 mq

  • 9 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19830887

mappa

Appartamento Doppio vendita Corfu town (Corfu)

€ 250.000 70 mq

  • 3.571 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19864695

mappa

Appartamento Doppio vendita Corfu town (Corfu)

€ 210.000 70 mq

  • 3.000 €/mq
  • 2 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 18236877

mappa

Appartamento vendita Elaiones (Pylaia)

€ 680.000 175 mq

  • 3.886 €/mq
  • 3 Camere da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19863078

mappa

Mansarda affitto Martiou (Voulgari - Ntepo - Martiou)

€ 360 30 mq

  • 12 €/mq
  • 1 La Camera da letto
  • 1 Bagno

Rif. 19845767

mappa