все наши списки

209 объявления

Квартира Продажа Agia Sofia (Center of Thessaloniki)

€ 328.000 90 кв.м.

  • 3.644 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 15463964

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Synoikismos Nomou 751 (Panorama)

€ 500.000 225 кв.м.

  • 2.222 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 15340207

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Corfu town (Corfu)

€ 350.000 170 кв.м.

  • 2.059 €/кв.м.
  • 5 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 16311625

Местонахождения на карте

Вилла Продажа Melitieoi (Corfu)

€ 1 200 кв.м.

  • 1 Спальня
  • 3 В ванных комнатах

Код 10700950

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Esperies (Corfu)

€ 300.000 102 кв.м.

  • 2.941 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 3 В ванных комнатах

Код ΚΕΡΚΥΡΑ ΣΙΔΑΡΙ

Местонахождения на карте

Вилла Продажа Corfu town (Corfu)

€ 1.100.000 230 кв.м.

  • 4.783 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 1 ванная комната

Код 16069185

Местонахождения на карте

Частный дом Продажа Achilleio (Corfu)

€ 620.000 250 кв.м.

  • 2.480 €/кв.м.
  • 3 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код 12942864

Местонахождения на карте

Квартира Продажа Corfu town (Corfu)

€ 280.000 57 кв.м.

  • 4.912 €/кв.м.
  • 2 Спальни
  • 2 В ванных комнатах

Код ΠΑΛΙΑ ΠΟΛΗ ΚΑΜΠΙΕΛΟ

Местонахождения на карте